Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 400 м

Заказал с вечера машину на утро 28.06, договорились на 4:15 и пообещали перезвонить заранее. В итоге 4:15 машины нет. Пытаюсь позвонить, а телефон недоступен и звонки сбрасываются.
Пришлось звонить в старую проверенную годами компанию и волноваться, что опоздаю к поезду.

Ужасная работа!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Действительно неприятная ситуация, мы готовы помочь и разобраться, но необходимы данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату , время заказа и адрес, чтобы мы смогли провести проверку.

Примите пожалуйста извинения, за доставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00 3500000@bk.ru