Сатурн

Служба заказа транспорта

Пользовался до этого несколько раз - проблем не было. Сегодня приехала серебристая мазда демио 506 без ремней сзади. На вопрос, где ремни, водитель начал рассказывать, что ремни ломают спины и вообще не нужны. Пришлось выйти. Служба контроля качества дважды не ответила на звонок, третий раз пытаться не стал. Резюме - как и во всех подобных службах, все зависит от водителя диспетчерская не отвечает ни за что.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Ваше обращение ИД № 30182 было зарегистрировано менеджером Службы качества.

Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону клиента.

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

О результатах проверки Вам сообщат в течение 3х рабочих дней.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и содействие в работе над качеством предоставляемого нами сервиса!

По Вашему обращению ИД №30182 была проведена проверка.

В ходе проверки водитель был заблокирован и вызван в офис.
    Автомобиль был проверен. Ремни безопасности в наличии в исправном техническом состоянии.

С водителем была проведена разъяснительная беседа, приносим извинения за действия нашего сотрудника.

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru