Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м

Несколько раз пользовалась услугами данного такси. Вполне позитивно, первый раз спросили имя, видимо зафиксировали. В последующий разы уже сразу обращались по имени - прикольно, мне нравится))) Машина обычно подъезжала в течение 5-10 минут, даже не успеешь одеться. Но вот в последнее время достаточно сложно уехать, по несколько раз переназначают машину, в итоге отказываюсь от заказа, потому что ждать 1-1,5 это слишком долго. На водителей мне везло - всегда попадались позитивные ребята) Ставлю 4, надеюсь в следующий заказ ребята сработают оперативно и удастся быстро уехать))))

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

К сожалению бывают случаи, когда автомобиль, по техническим причинам, сходит с линии или в часы пик останавливает свое движение в пробке, в связи с этим, изменяется время подачи автомобиля. Такие ситуации происходят значительно редко, но не исключены.

Мы анализируем свою работу, стараемся сделать выводы и принять соответствующие меры, чтоб впредь таких ситуаций не допустить. В данном случае наша команда ежедневно прикладывает максимум усилий для увеличения количества автомобилей, что бы захватить все районы города и пригорода. И исключить подобные риски.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru