Сатурн

Служба заказа транспорта

Хуже этого такси в городе пожалуй нет!!!!Больше ни когда не обращусь в ваше такси и друзьям не посоветую!!!Заказала это такси чтобы поехать на работу!В конце концов водитель отказался ехать по маршруту который я ему предложила(перед тем как заказавать я уточнила у оператора обязан ли водитель ехать по моему маршруту, мне сказали как скажете так и поедет)его маршрут был в 3 раза дороже поэтому я вышла из машины, позвонила заказала другую машину, машина приехала через 45 минут , все это время мне приходили сообщения то назначена машина то отмена заказа, поэтому я не могла зайти домой и ждала стояла в подъезде!!!Опоздала на работу!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение

К сожалению, за недостатком данных, произвести проверку невозможно. Уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы делали заказ и дату поездки. Заранее спасибо!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru