Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м

Некоторые водители умудряются набирать километраж даже на самых коротких маршрутах.Поэтому в поездках приходится постоянно говорить:сейчас-налево,теперь-направо,нет,в круговую не поедем,нет,Там нет пробок,поедем кратчайшим путём.И постоянные жалобы на избалованность жадных клиентов.Перехожу к конкурентам.

или

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента

Все автомобили оснащены навигаторами, встроенными в приложение нашей программы. Мы обязательно проведем работу, с целью дополнительного обучения водителей правилу пользования данного приложения

Для того, что бы посмотреть путь следования, проверить расчеты, а так же произвести дополнительную работу с водителем по использованию карт, уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы делали заказ. Заранее спасибо!

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента