Сатурн

Служба заказа транспорта

Ужасное отношение к заказчикам!!!!
Заказали такси на один адрес,в итоге водитель приехал на другой,потом все таки нас нашёл,а что было после!!!
Даже не будем говорить о вежливости( здравствуйте,до свидания),он приехал и начал орать,что мы заказали такси на другой адрес,и он нас там ждал!
Раньше всегда ездили на этом такси,не говоря уже о том,что...

Ужасное отношение к заказчикам!!!!
Раньше всегда ездили на этом такси,не говоря уже о том,что возят кругами,чтобы намотать по счетчику!
Извините,конечно,но обслуживание у вас на самом низком уровне👎🏻

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда работаем над качеством персонала.

Все автомобили оснащены навигаторами, встроенными в приложение нашей программы. Мы обязательно проведем работу, с целью дополнительного обучения водителей правилу пользования данного приложения.

Для проверки качества сервиса, перерасчета стоимости поездки и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Мы приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• 16 июля,в 3:11
    89231888356,Писарева 53.
    Тойота т347уе,Серая

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Ваше обращение ИД № 30878 зарегистрировано.
    Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону Клиента. Подобное поведение водителя недопустимо. Водитель вызван в офис.

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

О результатах проверки Вам сообщат в течение 3х рабочих дней.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

По Вашему обращению № 30878 была проведена работа.

Прослушав все аудиозаписи с Вашего номера телефона, удалось выяснить что, действительно, действия оператора были не правомерны Со специалистом будут проведены разъяснительные беседы, а так же будет проведена дисциплинарная работа в соответствии с регламентом нашей компании.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, действительно действия водителя не приемлемы и выходят за рамки регламента нашей компании.С водителем проведена дисциплинарная беседа!

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством! Мы обязательно учтём все замечания!
    Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru