Сатурн

Служба заказа транспорта

Добрый день.23.07.2016 вызывали такси на Ленту(Кирзовадская 1а).Машина приехала вовремя,довезли нас тоже нормально.Но!!!Оставили мы в багажнике стиральный порошок и пакет с медицинским халатом.Обратились в этот же день в отдел качества.Уверили,что в течении суток свяжутся с водителем.Уже прошло два дня!Ни одного звонка.Неужели за два дня нельзя связаться с водителем???

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Просим Вас предоставить нам данные по этому заказу: номер телефона,с которого обращались в отдел Службы Качества , либо номер Вашего обращения, чтобы мы смогли провести проверку и приняли соответствующие меры.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством! Мы обязательно учтём все замечания!

Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

• Данные я предоставляла три раза по телефону!!!До сегодняшнего дня,с нами так и ни кто не связался!!!

• Добрый день!

Просим Вас предоставить номер телефона, с которого обращались в отдел Службы Качества , либо номер Вашего обращения, чтобы мы смогли провести проверку и приняли соответствующие меры.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru