Сатурн

Служба заказа транспорта

Сегодня, решила воспользоваться услугами этой службы. Если цените своё время и нервы, то точно не сюда! По ошибке оператора машина была подана на другой адрес, 25 минут со мной общались разные операторы. В заключении этой весёлой истории, пока я разговаривала с службой качества, мой заказ отменили вовсе! Ни одного извинения от операторов не произошло. Извинились только в Службе контроля качества. Отвратительное обслуживание, хамское общение! Не рекомендую никому!

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Для проверки качества сервиса и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Мы приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru