Сатурн

Служба заказа транспорта

Несколько раз пользовалась такси Сатурн, более менее было нормально. Но сегодня - это нечто! Машину заказала заранее, более, чем за час! Итог - 40 минут ожидания, за это время сменили две машины, обе не доехали! Водители без навигаторов, без элементарных карт!

Была за месяц записана к врачу, благодаря Сатурну не попала! "Спасибо"!

Отвратительная...

Была за месяц записана к врачу, благодаря Сатурну не попала! "Спасибо"!

Отвратительная работа!!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Для объективной оценки ситуации, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru