Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Маркетологам конечно плюс за такие заманчивые рекламные плакаты. Я купился. Впервые обратился. "И да, мы приезжаем в час пик". Ага, а час пик. В субботу в 10 утра не смогли приехать на Родники. Даже не отзвонились. Другие службы хоть звонят предупреждают что еще не назначено и т.д. Хорошо что есть из чего выбрать.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

К сожалению бывают случаи, когда автомобиль, по техническим причинам, сходит с линии или в часы пик останавливает свое движение в пробке, в связи с этим, изменяется время подачи автомобиля. Такие ситуации происходят значительно редко, но не исключены.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Примите пожалуйста извинения, за доставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru