Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Здравствуйте, частенько стала пользоваться вашими услугами. Все устраивало, ценник хороший, да и с водителями проблем не было, приезжали быстро. Сегодня произошло вот что: как обычно заказала машину, через минут пять смс: Вас ожидает а/м ХОНДА CR-V, гос.номер у286хн, Черная. Выхожу - никого, звоню - тишина, тут подъезжает серая машина (не запомнила ни марки ни номера) и водитель сообщает мне что произошла замена. Я начинаю звонить оператору, он по быстрому сливается. Я пытаюсь объяснить ситуацию оператору, но видимо к такому его жизнь не готовила😂. В общем мне назначают новую машину, стою жду, подъезжает водитель серого авто со словами - ну че дождалась?
Если честно страшновато, вдруг он маньяк. Прошу руководство компании разобраться с водителями, которые отдают свои заказы непонятно кому, без предупреждения операторов. Я вообще вроде не параноик, но страшновато садиться в авто с непонятно откуда взявшимся водителем, и имя еще мое знает😱

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Ситуация действительно не приятная, позвольте нам провести проверку по вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес откуда Вы планировали ехать.

Нам искренне жаль о сложившейся ситуации. Примите пожалуйста извинения, за предоставленные неудобства!

Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Татьяны снежиной 29/4 8-913-952-64-54 Дата 28.07

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Ваше обращение ИД № 31522 зарегистрировано.

Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону Клиента.

О результатах проверки Вам сообщат в течение 3х рабочих дней.

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства!

Надеемся, что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день!

По Вашему обращению ИД №31522 была проведена работа.

С водителем проведена дисциплинарная беседа!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru