Сатурн

Служба заказа транспорта

Сегодня была худшая поездка на такси в моей жизни. У водителя все руки в язвах, кожа сухая сыпется по салону, так неприятно. Сам одет как-попало и в домашних дырявых тапках. В салоне тоже грязно. Курил три раза за поездку.
Водитель плохо знает город, навигатор не работает, кружили несколько раз - а за каждый километр деньги капают.
Кстати,...

Кстати, водители без навигатора ничего не знающие уже третий раз в "Сатурне" попадаются.

Огорчает еще и то, что у операторов нет базы адресов.
- На автовокзал машину можно?
- А какой у вас адрес?
И вот идешь вместе с сумками и спрашиваешь адрес у местных.

Плохо, очень плохо. Не советую это такси никому.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Ситуация действительно не приятная, позвольте нам провести проверку по вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона, с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес, на который делали заказ.

Нам искренне жаль о сложившейся ситуации. Примите пожалуйста извинения, за предоставленные неудобства!

Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru