Сатурн

Служба заказа транспорта

Немного запаздыаю с отзывом, но думаю, что написать о ситуации нужно. Часто пользуюсь данным такси, перешла на него после двух других и пока была довольна и скоростью подачи машины и водители попадались нормальные. Всегда нравилось, что приходит быстро смс с точной суммой, которая натикала за время поездки, некоторые водители даже делали скидку, если сумма не Круглая, четыре рубля там допустим, мелочь, но приятно. Но 15.07 ехала с левого берега до ТЦ Галерея Новосибирск в 16.00 по-моему, доехали нормально, все устроило. Но, водитель назвал сам сумму, я не стала в машине дожидаться смс и отдала 200 рублей. В итоге смс пришла уже через 15 минут, и сумма там была на 16 рублей меньше, чем отдала я. Мне не жалко этих денег, итак бы сдачу не стала просить, но почувствовала себя обманутой. Думаю, все-таки с клиентами надо быть честными до конца и не портить репутацию.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Примите пожалуйста извинения, за предоставленные неудобства!
    Надеемся, что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Для проверки качества сервиса и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу:
    номер телефона, с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес, на который делали заказ.

Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00.3500000@bk.ru