Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Ужасное такси! Сервис ноль! У вас диспетчера как? Заказали такси на определенное время! Заранее! За час до поездки. Вот вот уже ехать скоро, а никто не звонит не пишет. Муж набрал сам спросить где наша машина! На, что нам отвечают вашего заказа нет! Ребята это второй раз уже! Вы тогда закройтесь вообще! Не позорьтесь! Если бы можно было не ставить звезду...

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Ситуация действительно не приятная, позвольте нам провести проверку по вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес откуда вы ехали и куда направлялись.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Всё правильно -закройтесь, работать вы не умеете
    Пришли на рынок такси
    Цены уронили
    И обделались

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Не вижу смысла оставлять свой номер и что то объяснять. Читая отзывы ниже ранее оставленные, я понимаю, что по сей день ничего не изменилось! Доверие вы к себе потеряли. Не хочу рисковать вызывая выше такси! Нервничать приедет оно или нет. Так что так.