Сатурн

Служба заказа транспорта

Редко пишу отзывы,но здесь просто крик души! Недавно заказывала такси. Приехала первая машина,при уточнении адреса (или водитель сам не правильно понял,когда брал заказ или так оператор объяснил - я не знаю) отказался ехать. Не объясняя причин просто остановил машину и все,потом начал говорить якобы у него бензина не хватит. Ладно,вышла из авто,перезваниваю в такси,несколько раз повторяю адрес, даю пояснения,т.к. ехать нужно было за город, говорю территория военного санатория и прошу прислать водителя,который согласится ехать,у которого все в порядке с бензином и т.д. Жду минут 10, нервы конечно взыграли,тк из-за этой ситуации опаздывала.Дальше еще интереснее,приезжает другое авто-сажусь. Сразу спрашиваю "Вы поняли куда ехать,надеюсь,повезете меня?". И ЗНАЕТЕ,ЧТО ОТВЕЧАЕТ ВОДИТЕЛЬ?! Он говорит "НЕТ,не поеду". Выясняется,что оператор указала неверный адрес: территория военного ГОРОДКА, а не санатория!!! Нет,ну это как так? Я специально не меньше 3 раз повторила по телефону адрес,если что-то непонятно,так возьми переспроси! В итоге опоздала на важную встречу!!! В общем эта поездка вызвала одни отрицательные эмоции. Может и не велика потеря,но на одного клиента у вас теперь точно меньше.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
    Примите пожалуйста извинения, за предоставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Для проверки качества сервиса и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу:
    - дата и время заказа,
    - номер телефона, с которого делали заказ
    - адрес, на который происходила подача автомобиля.

Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00.3500000@bk.ru