Сатурн

Служба заказа транспорта

d.hrustalev написал 4 отзыва об этом месте

самое плохое такси новосибирска!!!постоянно подводили:то машина не приедет то программа у них виснет и не дозвонишься(к слову операторы сидят не в новосибирске а очень далеко и город знают только по карте)и всегда когда опаздывали приезжала какая нибудь жигули девятка 80х годов(такие машины только в сатурне -туда вообще всех подряд берут) в общем советую переплатить 20-30рублей и ехать на нормальном такси

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Для проверки качества сервиса и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00.3500000@bk.ru