Сатурн

Служба заказа транспорта

просто отвратительно!!за час до выезда заказала машину.по цене не сориентировали,машина так и не была назначена,перезваниваю-говорю точно машина будет-говорят да,будет,стопудова!за одну минуту до отъезда перезваниваю-уточнить где машина,сколько ждать,а она до сих пор не назначена и неизвестно будет ли и когда.опаздываю на важную встречу в итоге.говнотакси.

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Ситуация действительно не приятная, позвольте нам провести проверку по вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату и время заказа.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru