Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м

Обслуживание отвратительное!!! Позвонили в 23:40 в итоге за 40 минут да же не нашли машину, причем уже не первый раз такое происходит!!! Крайне недовольны таким обслуживанием, сидим и ждем такси как автобус который ездит рас в час!!!

К сожалению бывают случаи, когда автомобиль, по техническим причинам, сходит с линии или в часы пик останавливает свое движение в пробке, в связи с этим, изменяется время подачи автомобиля. Такие ситуации происходят значительно редко, но не исключены.

Для объективной оценки ситуации, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Мы приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• забудьте Вы про этот сатурн
    Есть другие такси

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и содействие в работе над качеством предоставляемого нами сервиса!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Отвечаю вам на письмо. Это было 16.08.2016 в 23:40 я позвонил и сделал заказ с номера 89139805475 по адресу улица Военная 5 Торговый центр Аура!! Ждали тогда 40 минут пока назначат машину, в итоге отказались и позвонили в такси Лидер где назначили машину за 5 минут, а через 10 она уже приехала! А сегодня так же сделали заказ в 22:25 по тому же номеру по адресу Чехова 111. Ждали пока назначат машину 15 минут, в итоге отказались и опять же позвонили в Лидер. Там машину назначили за 1 минуту а через 5 она уж приехала!!! Объесните пожалуйста, почему так долго назначается машина!? Уже не первый рас происходит такая ситуация, иначе вы просто потеряете клиента!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Ваше обращение ИД №32674 зарегистрировано.
    Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону Клиента. О результатах проверки Вам сообщат в течение 3х рабочих дней.

Примите пожалуйста извинения, за доставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.