Сатурн

Служба заказа транспорта

У меня было три попытки использования данного такси.

У меня было три попытки использования данного такси.

Первая была самая удачная - ехали 7.08 с ребенком от зоопарка домой в дождь, машину назначили в течение обещанных 5-7 минут, приехала еще минут через 10. У водителя оказалось не только детское кресло, но и детское радио, планшет с мультфильмами. Поездка до нашего дома обошлась в 276 рублей (это важно для дальнейшей истории). В общем, понравилось, я даже звонила в отдел контроля качества, чтобы водителя как-то отблагодарили. На этом везение закончилось.

Во второй раз, 15.08, вызывала машину рано утром, не дождалась ни одного звонка от оператора в течение 15 минут, отменила заказ, так как время поджимало - пришлось бежать на автобус.

И, наконец, апогей - сегодняшняя поездка. Ехали от дома до ул. Дуси Ковальчук, разница с дорогой до зоопарка - полкилометра, специально замерила. Водитель назвал сумму 385 рублей. Мы с мужем были шокированы, но торопились и отдали, не обратив внимания, что смс не пришла. Самое интересное - смс пришла спустя полчаса с суммой 357 р. Специально накатать решил, что ли, задним числом? Итого, крокодил с головы до хвоста на сотню рублей дороже, чем крокодил с хвоста до головы. Я рада предприимчивости водителей "Сатурна", но пользоваться этой службой больше не стану.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Для перерасчета стоимости поездки и уточнения оптимального пути, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

В случае, если расчет был произведен некорректно, денежные средства будут возвращены на номер Вашего мобильного телефона.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Спасибо, отправила данные на указанный e-mail.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и содействие в работе над качеством предоставляемого нами сервиса!

Ваше обращение ИД №32676 зарегистрировано.

Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону Клиента.О результатах проверки Вам сообщат в течение 3х рабочих дней.

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• "Добрый день!

По Вашему обращению № 32676 была проведена работа.

Вина водителя была подтверждена. С водителем была проведена дисциплинарная беседа.

Денежные средства, в размере 170руб. будут возмещены на Ваш номер мобильного телефона.

Примите, пожалуйста, извинения, за доставленные неудобства!

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru "