Сатурн

Служба заказа транспорта

Посмотрела предыдущие отзывы (отметила поразительное адресное соседство офисов Сатурна и Лидера), пришла к выводу, что мне повезло, видать))

Вызвала вчера такси в шесть вечера, но диспетчер перезвонила и сказала, что нам не назначена машина, пришлось отказаться. С маленьким ребенком в автокресле я долго ловила попутку, но не судьба) Решила рискнуть и вызвала такси Сатурн.
Удивительно, но машина нашлась для меня очень быстро. И вышло на 20% процентов дешевле, чем там, где я обычно вызываю авто.

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Нам очень приятно получить такой отзыв и то, что Вам понравился наш Сервис.

Мы регулярно прикладываем максимум усилий для улучшения качества предоставляемых услуг.

Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием нашей компанией.

Оставайтесь с нами.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru