Сатурн

Служба заказа транспорта

Если Вы живете на первомайке, то нет ничего лучше, чем заказать это такси и несомненно опоздать к назначенному времени. Неоднократно "попадал" с этим такси и не важно куда, откуда и когда вы едите, всегда идет идет автопродление заказа. Абсолютно не рекомендую.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

К сожалению бывают случаи, когда автомобиль, по техническим причинам, сходит с линии или в часы пик останавливает свое движение в пробке, в связи с этим, изменяется время подачи автомобиля. Такие ситуации происходят значительно редко, но не исключены.

Мы анализируем свою работу, стараемся сделать выводы и принять соответствующие меры, чтоб впредь таких ситуаций не допустить.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Спасибо, но я тогда опоздал на встречу с продавцом автомобиля, хотя заказ был сделан за полтора часа. Подробностей не помню, и наврядли я еще воспользуюсь вашими усоугами.