Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м

Отвратительное отношение к клиентам!
Ни раз вызывали данное такси, и все было хорошо, никаких претензий не было. Но данная ситуация поменяла все отношение.
Вызывали машину на Галущака, сказали, что будет ребенок (4года). Ожидание 7 минут, подождали, сказали машина подъехала. Вышли. И тут выясняется, что машину отправили на Петухова!!! Как так?! Стали звонить оператору, трубку бросили и на последующие звонки не отвечали! Ни объяснили ничего, ни извинились.. Отвратительное отношение! Никому не советую данное такси!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда работаем над качеством персонала.

Все разговоры специалистов записываются. При проверке, в случае выявления нарушения, недобросовестное поведение сотрудников будет пресекаться и к ним будут применены дополнительные действия, в рамках регламента нашей компании.

Просим вас предоставить нам данные по этому заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату , время заказа и адрес, чтобы мы смогли провести проверку и приняли соответствующие меры, в отношении данного сотрудника

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!
Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда работаем над качеством персонала.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru