Сатурн

Служба заказа транспорта

Отвратительное отношение к клиентам!
Ни раз вызывали данное такси, и все было хорошо, никаких претензий не было. Но данная ситуация поменяла все отношение.

Отвратительное отношение к клиентам!
Вызывали машину на Галущака, сказали, что будет ребенок (4года). Ожидание 7 минут, подождали, сказали машина подъехала. Вышли. И тут выясняется, что машину отправили на Петухова!!! Как так?! Стали звонить оператору, трубку бросили и на последующие звонки не отвечали! Ни объяснили ничего, ни извинились.. Отвратительное отношение! Никому не советую данное такси!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда работаем над качеством персонала.

Все разговоры специалистов записываются. При проверке, в случае выявления нарушения, недобросовестное поведение сотрудников будет пресекаться и к ним будут применены дополнительные действия, в рамках регламента нашей компании.

Просим вас предоставить нам данные по этому заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату , время заказа и адрес, чтобы мы смогли провести проверку и приняли соответствующие меры, в отношении данного сотрудника

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!
    Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru