Сатурн

Служба заказа транспорта

d.hrustalev написал 4 отзыва об этом месте

на днях имел глупость вызвать такси сатурн..приехал нерусский на нексии спрашиваю лицензия есть? а он говорит а что лицензия нужна что ли чтобы ездить..абзац. как минимум нужно понимать что нужна ты же людей возишь.у меня сосед там работал видел в офисе что принимают на работу всех подряд абсолютно.короче сатурн отстой полный больше никогда не поеду с ними

• Вот интересно) вам чтобы доехать лицензия нужна? А без неё что? Вызывайте тогда такси и указывайте операторам что именно вам нужно, а то бред написали честное слово! Меня устраивает, приезжают быстро и недорого стоит поездка) а уж по национальному признаку и лицензии оценивать точно не стоит!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством! Мы обязательно учтём все замечания! Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

• ну ты и л..., позвонил в информационную службу и ждешь такси с лицензией! Звони в такси, там есть лицензия и цена в 4 раза дороже

• Вызывайте Гранды или Атлас и почувствуйте разницу

Там то же не у всех лицензия

• зачем гранды или атлас, есть b2b или классик, там у всех лицензия!