Сатурн

Служба заказа транспорта

Заказала, ждала 15 вместо обещанных 10, перезвонила оказалось отказались от заказа. Узнала как позвонила сама никто не предупреждал, ждала еще 10 никто не приехал. Поехала на другом такси. И все это с малышом на рука. Можно было бы поставить ниже поставила бы!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

К сожалению бывают случаи, когда автомобиль, по техническим причинам, сходит с линии или в часы пик останавливает свое движение в пробке, в связи с этим, изменяется время подачи автомобиля. Такие ситуации происходят значительно редко, но не исключены.

Мы анализируем свою работу, стараемся сделать выводы и принять соответствующие меры, чтоб впредь таких ситуаций не допустить.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Ваше обращение ИД № 36104 зарегистрировано.

Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону клиента. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. О результатах проверки Вам сообщат в течение 3х рабочих дней.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru