Сатурн

Служба заказа транспорта

Всем здравствуйте !

Всем здравствуйте !
Заказала сегодня такси в Сатурн , водитель приехал по другому адресу , позвонил не очень вежливый и сказал , что по другому ( правильному ) адресу он ехать не собирается ! Дальше от такси не последовало ни звонка ни смены машины ничего ... Пришлось пользоваться другим такси .. Впечатления от работы такси не очень . Потеряла 40 минут времени , не рекомендую

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Автомобили подаются строго по указанному клиентом адресу (исключения минимальны и согласовываются по телефону с клиентом индивидуально). При устройстве на работу, все водители посещают инструктаж и являются активными его участниками. Любые нарушения регламента работы с заказом и Клиентами отслеживаются и к ним применяют индивидуальные меры.

К сожалению, за недостатком данных, произвести проверку невозможно. Уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы делали заказ и дату поездки.

Примите пожалуйста извинения, за доставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru