Сатурн

Служба заказа транспорта

Здравствуйте!Вызвала заранее такси на определенное время на 10:20,приходит мне смс с номером машины и что машина будет через 9 мин,я вышла на улицу заранее.Стою под дождем жду ,время уже 10:35-звоню в такси чтоб узнать где машина,берет трубку оператор и говорит что по вашему адресу, идет поиск машины!Задаю вопрос почему тогда мне пришла смс с номером!В ответ-какие то нелепые объяснения и ссылка на отдел качества.Я конечно отказываюсь от машины,а мне настойчиво навязывают другую машину которая будет еще через 15 минут.Итог:Стресс,испорченный день,материальная потеря!! Я опоздала к человеку который должен был взять посылку и улететь за границу!!В этот же день моя подруга,заказала такси и продиктовала адрес,машину подали в совершенно другое место,но благодаря адекватному водителю она разрешили этот вопрос!!!Вообщем ужас!Больше моим знакомым,друзьям не рекомендую ваше ,ТАКСИ!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента

На предварительном заказе «Автоинформатор» извещает о не назначенном автомобиле за 5 минут до времени и предлагает продлить поиски автомобиля. В любой момент может освободиться на линии автомобиль, находящийся в Вашем районе и отвезти Вас по необходимому адресу. Мы не имеем право отказывать нашим Клиентам, не попробовав удовлетворить их потребности.

Действительно неприятная ситуация, мы готовы помочь и разобраться, но необходимы данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату , время заказа и адрес, чтобы мы смогли провести проверку.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru