Сатурн

Служба заказа транспорта

Заказывали такси с сестрой 24-го сентября с номера 9830002030 в 06:01 с клуба "Танцуки" (сразу говорю мы были трезвы-выпили всего бутылку шампанского на двоих), пришло сообщение с маркой и номером машины. Машина подъехала через 3 минуты,садясь в такси телефон был в кармане,при резком повороте он видимо выпал из кормана,мы еще посмеялись с водителем такси,спев песню:"Резкий поворот и т.д. и т.п.". Перед тем как зайти в подъезд обнаружили что телефона нет и сразу,зайдя домой,стали звонить в справочную,чтобы вернуть такси,но диспетчер ответил нам,что водитель выключил телефон и категорически отказал нам в предоставлении сотового водителя. Составили заявку в службу котроля и качества,обещали котролировать водителя, как выйдет на связь,при этом наш телефон все это время работал-шли гудки. Сегодня уже 27-е сентября ( прошло трое суток,даже больше)!!! Неужели ваш водитель до сих пор не должен выйти на работу? Почему не предоставляете номер водителя,обычное такси без проблем дает такую информацию, что бы связаться с водителем и решить вопрос допустим о проезде куда-либо?? Почему сами ничего не решаете??? Такое ощущение что все в сговоре с эти водителем....Мы уже написали заявление в полицию,так как надежда с каждым днем все меньше и меньше...Вы понимаете что это уголовное дело!!!! Телефон в кредите,у владелицы маленький ребенок,от телефона зависит вся ее работа! Неужели нельзя все решить по человечески? Если это поможет,то марка машины серая Тойота,номер К755ОТ (вроде)

• Добрый день! Спасибо за отзыв!
    Ваше обращение ИД № 34453 было зарегистрировано менеджером Службы качества.
    Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону клиента.
    Данный водитель заблокирован, вызван в офис. Как только водитель явится в офис, мы оповестим Вас о результате.
    Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Уважаемое такси,телефон нам вернули!!! Безумно благодарны вам всем кто помог нам!!! Теперь сотрудничаем только с вами!!!! Еще раз спасибо огромное!!!

• по какой статье уголовное дело? )))
    не смешите людей, вы потеряли телефон, а не у вас его украли, может когда дверь открыли, он выпал на асфальт и кто-то его подобрал, а клеветать на водителя это вот уголовное дело. Скорее всего он его даже не видел.

• а вы,Сёма,сидите и помалкивайте,дай Бог что бы у вас такой ситуации никогда не произошло!!! Уголовное дело было бы,если бы водитель его нашёл и продал,а телефон был точно там и нам его вернули,так что средний палец ВАМ!!!))))

• фу как некультурно, водитель молодец в отличии от вас!