Сатурн

Служба заказа транспорта

Уже год пользуюсь услугами этого такси,но в этот раз думаю откажусь!Водитель "блоторез" ну это как он думает!Всю дорогу ехал и на пол-пути говорил что не знает куда ехать.Приостанавливался и спрашивал что делать.Потом дико смеялся и говорил что пошутил.Вчера я ехала с другим водителем и мы долетели за 20 минут.А с этим.....мы ехали 1час5минут.Я на общественном транспорте доезжаю быстрее!В итоге пришлось заплатить больше положеного на 65 рублей!Отдать деньги за то что водитель постоянно вступал в спор абсолютно изза всего,да еще и так ехал!!!!!НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО ТАКСИ.ХОТЯ РАНЬШЕ ВСЕ ООЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ.Водитель был на тайоте гос.номер К977ЕС.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда работаем над качеством персонала.

Все автомобили оснащены навигаторами, встроенными в приложение нашей программы. Мы обязательно проведем работу, с целью дополнительного обучения водителей правилу пользования данного приложения.

Для того что бы посмотреть путь следования, проверить расчеты, а так же произвести дополнительную работу с водителем по использованию карт, уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru