Сатурн

Служба заказа транспорта

Решил попробывать, Сатурн. Через 3 минуты будет пообещали, через 2 звонит милая девушка и сообщает что водитель сошел по технической причине, конечно не верю в это, но оператор настолько мила и доброжелательна, а я не тороплюсь, поэтому 4 звезды пока

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Позвольте нам провести проверку по Вашему заказу. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством!
Мы обязательно учтём все замечания!

Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством!
    Мы обязательно учтём все замечания!

Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

• ну как и что вы проверите? Только честно? Скажет водитель колесо проколол или заглох, как вы это проверите? Да никак! Просто вы самые дешевые, вот водителю и невыгодно стало ехать, заказ может с другой диспетчерской прилетел. С одной стороны так не делается, с другой и водителя я понимаю, поднимите цены хотя бы до 150, дороже, но гарантий и мотивации тоже больше