Сатурн

Служба заказа транспорта

Все нравится, водители хорошие,тьфу-тьфу чтоб не сглазить.Но иногда приходится ждать машину по 40 минут,естественно потом отказ от заказа и заказ в другом такси,и как следствие опоздание на работу и потеря денег.Сегодня 11.10.2016 заказала машину в 7.00, в 7.35 сняла заказ,не дождалась. И часто такое происходит в выходные.Думаю что это потому-что водители не на постоянной основе работают,а подрабатывают ,захотел вышел,захотел нет.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Да, к сожалению, такие случаи имеют место быть, когда ожидание автомобиля превышает стандартное время.

Причиной этому могут быть ,как факторы не зависящие от нас ( час-пик, либо праздничные дни), так и, действительно, свою роль может сыграть человеческий фактор (то есть вина конкретного сотрудника).

К сожалению, за недостатком данных, произвести проверку невозможно. Уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы делали заказ.

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• К сожалению уехать в выходные и некоторые будние дни все еще проблема,в данный момент жду уже 20 мин.а иногда у водителей даже не появляется мой адрес в заказах( проверяла с постоянным водителем) мой номер 89537711147