Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Ужасное обслуживание! Несколько раз заказывали с вечера машину, утром к назначенному времени машины не было, по номеру телефона отвечал оператор, говоря, что ведется поиск машины... на наш вопрос, почему вы с вечера не занимались поиском, внятного ответа не получили! Вот и вчера опять заказали машину, думали исправились, а нет, опять прождали, и вызвали другое. Больше заказывать не будем.....

На предварительном заказе «Автоинформатор» извещает о не назначенном автомобиле за 5 минут до времени и предлагает продлить поиски автомобиля. В любой момент может освободиться на линии автомобиль, находящийся в Вашем районе и отвезти Вас по необходимому адресу. Мы не имеем право отказывать нашим Клиентам, не попробовав удовлетворить их потребности.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и содействие в работе над качеством предоставляемого нами сервиса!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru