Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Здравствуйте! Если Вы хотите попасть в нужное место вовремя, при этом сохранив свое хорошее настроение и не выслушивая хамское обращение - никогда не пользуйтесь услугами такси "Сатурн". Нет слаженности, компетенции в работе между клиентом - диспетчером - водителем. А если Вы решитесь высказаться на эту тему, то натолкнетесь на грубость, бестактность и раздражительность с их стороны. Вину свою не признают, всячески стараются сделать виноватым клиента. Скрывают контактные телефоны руководства. Администрации нужно обратить на это внимание.

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Для проверки качества сервиса и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Примите пожалуйста извинения, за доставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru