Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Компания может и хорошая, в целом, но некоторые водители, а точнее один из них очерняет их облик. Но судя по общему рейтингу на флампе, то еще раз подчеркивает... История такая, что заказали машину в аэропорт. Ладно приехали с небольшим опозданием - чепуха, до посадки в самолет еще далеко. Поломка в пути, ну с кем не бывает. Но как можно за полпути взять оплату? При этом отметив в заказе, что выполнено успешно!!! Оставив пассажира, сказав, что вызвал другую машину. И женщина, одна в темноте стояла под каким-то там мостом ждала машину. Еще раз отмечу - это касаемо одного водителя!! Сама служба никогда не подводила.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Для проверки качества сервиса, перерасчета стоимости поездки и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Мы приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Мы приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru