Сатурн

• Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м
angel написала 3 отзыва об этом месте

Вот раньше поездка на такси стоило не дёшево, но и ехать было не страшно. А сейчас дёшево и страшно. Водитель машины с номером т 065хх ехал всю дорогу и разговаривал по телефону, на личные темы. Один плюс этой компании. По сравнению с яндексом назначают быстро и не отказываются от заказа.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

С данным водителем необходимо провести дополнительные работы. Для предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Примите пожалуйста извинения, за доставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Информация о дате и времени, номере телефона и прочие? Что вам даст? Просто провидите беседу с вашими водителя и этого будет достаточно.

• Добрый день!

Ваше обращение ИД № 35560 зарегистрировано.

Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону Клиента. Подобное поведение водителя недопустимо.

С водителем проведена дисциплинарная беседа.

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.