Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Как понять, что вы не забираете с остановки? По какому принципу, у вас идут критерии, забирать человека от туда или нет? Что плохого в остановках? Почему, я должна идти до ближайшего дома, чтоб узнать его номер?
Если у вас лозунг "мы такси, а не автобус, мы не забираем с остановок", то закрывайте свое такси! Я плачу деньги, за то, чтоб меня забрали именно там, где я нахожусь, где мне удобно, в этом и принцип такси, а не там где вам удобно! Чтоб я еще шла до какого то дома или здания, может я с багажом, может ливень на улице или нога сломана, вы не подумали? Отвратительно!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

По регламенту компании оператор уточняет точный адрес, для того, что бы автомобиль был подан максимально быстро и забрал именно Вас.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.
Примите, пожалуйста, извинения, за доставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.
Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• ну не заказывайте, операторы сидят на мальдивах и в новосибирске не были никогда, какой они адрес вобьют, если города не знают?

• можно набрать название остановки, в этом ничего сложного нет!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru