Сатурн

Служба заказа транспорта

Как понять, что вы не забираете с остановки? По какому принципу, у вас идут критерии, забирать человека от туда или нет? Что плохого в остановках? Почему, я должна идти до ближайшего дома, чтоб узнать его номер?

Если у вас лозунг "мы такси, а не автобус, мы не забираем с остановок", то закрывайте свое такси! Я плачу деньги, за то, чтоб меня забрали именно там, где я нахожусь, где мне удобно, в этом и принцип такси, а не там где вам удобно! Чтоб я еще шла до какого то дома или здания, может я с багажом, может ливень на улице или нога сломана, вы не подумали? Отвратительно!!!

• ну не заказывайте, операторы сидят на мальдивах и в новосибирске не были никогда, какой они адрес вобьют, если города не знают?

• можно набрать название остановки, в этом ничего сложного нет!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

По регламенту компании оператор уточняет точный адрес, для того, что бы автомобиль был подан максимально быстро и забрал именно Вас.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.
    Примите, пожалуйста, извинения, за доставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.
    Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• почти никакое такси не забирает с остановок.

• просто тот магазин, который был по близости, я им сказала, она сказала, что нет его на карте, чего не может быть, тогда я сказала, что пусть заберет меня с остановке, на что мне отказали и положили трубку