Сатурн

Оптовый отдел
  • Новосибирск, Петухова, 35 к6
  • Завод ЖБИ-1 330 м

Итогом стало 2 бала.

Был клиентом больше 10 лет, и с картой лояльности и без, и с крупными заказами и с мелкими, но для руководства компании, клиент видимо не слишком важен, важнее прибыль.

Почему низкая оценка:

Итогом стало 2 бала.

Почему низкая оценка:

1. Скотч самоклейка, сам же и отклеивается, меняйте поставщика. Менеджеры только лишь выслушали меня и все. Видимо психологическая поддержка такая?

2. Грузчики приезжают на разгрузку не в корпоративной одежде, без перчаток, не опрятные. Стоимость высокая разгрузки.

3. Купил раковину. На сайте раковина 840мм высотой, по факту установки 795. Принимать назад отказались. Прислали письмо производителя, что данная погрешность (4 см по высоте) в пределах ТУ на раковину. Кто то в быту, попробуйте на 4 см ниже раковину, стол или унитаз сделайте, поймёте, что крайне не удобно.

Защищённым клиентом, работая с этой компанией, себя не ощущаю.

Работать с ними можно, но рекомендую делать это с осторожностью.