• Военная, 2 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 280 м

Здравствуйте.. спонтанное решение сходить перед массажем в вашу сауну посетило меня в 21:00 час 25.02.16г... Массаж находится в соседнем доме от вас. Взяла трубку женщина, незамедлительно записала меня в финскую сауну на выбранное мною время... 27.02 17:00-19:00. Итак, все распланировано.. в 17:00 приезжаем к вам в сауну, а уже в 19:30 в соседнем здании делаем тайский массаж! Чудно!

день 27.02... собранные сумки, крема, маски, мед, чай... все собрали едем на военную,2! Заходим в сауну, нам в лицо: А ВЫ КТО!? тут все и началось. Немного пришлось побыть админом вашей сауны... Здравствуйте, я Екатерина, я записывалась.. итд, итп. Ответ вашего администратора: НЕТ ТАКИХ! Незамедлительно начали решать вопрос... очень грубо ваша администратор орала на нас!!! Сначала доказывала, что она не записывала меня, потом выяснилось, что была не ее смена... Начали звонить в какую то деревню, второму администратору.... Там тоже меня Екатерину никто не записывал... . Я озвучила все, что мне говорила администратор по телефону.. все совпадает, и номер телефона, и адрес.. и цены... только никто не записал! И голос я естественно узнала, совпадает даже рабочая смена! Попросила номер руководства... чтобы высказать, что на нас орут просто, и решать ничего не хотят! По телефону вторая администратор сказала,что меня никто не записывал, сказала до свидание, вы наверно хотели записаться, но так нам и не позвонили... вообщем..извините, но деревня.

Стояли возле сауны с сумками... искали по 2гису в срочном порядке ближайшую сауну..! Очень неприятно! Живу тут рядом, думала буду частенько с семьей ходить к вам. Но уж нет!!!