Саванна

Салон красоты

Вот и добралась до Флампа, чтобы оставить свой отзыв.

Вот и добралась до Флампа, чтобы оставить свой отзыв.
В выходные посетила данный салон, процедура SPA в SPA-капсуле. Сказать, что мне понравилось- не сказать ничего!!! Я была в восторге, огромное спасибо Камиле! Она сделала мой отдых полноценным! очень приятная девушка, очень ответственно подходит к процедурам обертывания, пилинга и т.д. Я получила истинное наслаждение! Рай для девочек! Большое спасибО!Единственное...администратор у Вас...мягко сказать не очень вежливый...совсем не клиентоориентированный, но это нисколечко не испортило общего мнения о салоне!!!

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего мастера Камиллы. Мы обязательно проведем работу с администраторами нашего салона, чтобы при следующем посещении у Вас остались только позитивные впечатления!
С уважением,
Администрация салона красоты "Саванна"

• Здравствуйте!
    С уважением,
    Администрация салона красоты "Саванна"