Саванна

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 750 м

Была в салоне 2 раза. Первый раз ходила на маникюр.Мастер,кажется,Елена порезала несколько раз,пытаясь оправдаться,что раньше работала только как мастер педикюра...потом нанесла волнами гель-лак( за такую "красоту" сделали мне скидку 100р)))
Второй раз решила сходить на чистку к косметологу. Была у Татьяны. Все было очень долго,медленно,а особого эффекта я не заметила( да и на вопросы по уходу не получила четких ответов,очень все размыто,общие фразы без конкретики. Не довольна.

• Добрый день, назовите пожалуйста дату вашего визита к мастеру маникюра , так как у нас нет Елены и не было мастера который делал бы маникюр, специализируясь на педикюре! Мы очень дорожим своей репутацией и нашими клиентами- для нас важен каждый ваш отзыв и мы благодарны, что вы его оставили, это поможет нам улучшить сервис и разобраться в сложившейся ситуации!

• День добрый,точную дату теперь уже назвать не смогу,октябрь-ноябрь прошлого года. Темноволосая девушка-мастер,которая на момент моего визита,совсем недавно работала в Вашем салоне,а ранее,с ее слов,была мастером педикюра,но в другом салоне.
    К слову сказать,в тот визит я пришла по купону,а т.к. возможности распечатать его не было,то спросила,можно ли отдать деньги на месте. Администратор без проблем согласилась,но сказала,что тогда услуга будет стоить на 100р дороже.Честно говоря,я удивилась,т.к. в других местах обходилось без доплат.....