Саванна

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 750 м

Уважаемое руководство,прошу обратить внимание,почему,когда записываешься на процедуру, администратор спрашивает: по купону или нет? И когда говоришь-а у вас есть акции по купону? Она очень уклончиво отвечает что-нет. Для чего Вы тогда работаете со скидочными сайтами? Или услуги по купону и за полную стоимость имеют разницу? Второй раз в жизни к вам собираюсь идти, и теперь задумалась, изменилось что нибудь или нет. Так же хочу заметить, когда то очень давно (году в 2011) была у вас так же по купону на чистке лица, на что мастер очень нелицеприятно отзывалась о хозяйке салона, и говорила,что ни один мастер за пол цены работать на полную не будет, что вы тут хотите увидеть за скидку 50%? Я вам просто, так сказать, размажу по лицу всю грязь, вот и все. В общем, без комментариев даже, думаю.

• могу только подтвердить и согласиться с вашими словами. людей которые приходят по купонам персонал салона совершенно не уважает откровенно пытаются унизить и услугу по купону оказывают не качественно и очень скудно