Саванна

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 700 м

Все началось с купона на бесплатную стрижку от салона "Саванна" . Зная , что по купонам обслужить могут гораздо хуже или вовсе не записать , звоня , я спросила о свободном времени на субботу , ничего не говоря про акцию . Время было, но как только администратор услышала про купон , заявила , что мастер один и она записать не может , предложив позвонить в филиал салона на Галущака .
На купоне был указан только адрес Крылова 4,так что я продолжала настаивать . Выяснилось , что администратор про купон слышит впервые, хотя акция длилась с 21 декабря . Ладно , ситуация разрешилась после звонка хозяйке, записали -таки .
На удивление , парикмахер Елена постригла просто замечательно , работала долго и кропотливо . Стрижка - на 5+! Даже лучше , чем в посещаемых ранее "Дессанже" и Chop-chop. Особенно приятно , что мы даже такого не ожидали !
Теперь обязательно посетим салон уже в обычном порядке. (Стоимость мужской стрижки здесь 600-700 рублей).
Несмотря на первоначальные погрешности по записи , рекомендую .

Доброе утро. Приносим свои извинения за доставленные неудобства во время записи и бгагодарим за рекомендацию! Ждем Вас снова!