Саванна

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 750 м

Вчера мы посещали в данном салоне СПА на двоих. Посещение было по купону.
Первое впечатление сложилось не очень. Рядом с администратором,находилась темненькая,молодая девушка,которая без стеснения рассматривала нас с ног до головы. Это очень напрягло.
Администратор приятная,дружелюбная девушка.
Мастер Марина,которая проводила всю программу, отличный специалист и очень приятный человек. Чувствуя нашу неловкость,она постаралась по максимуму нас расслабить. Делала она все в полную силу,несмотря на то,что мы пришли по купону.
Не могу не отметить,что в салоне грязновато. Грязь на оборудовании,на душе, на полу,волосы в сливе. Очень не удобно установлены кабинки для переодевания и хранения вещей. И по телефону сказали,что ничего брать не надо с собой,но мы все таки взяли купальники,сланцы и т.д. и это оказалось очень хорошо,что додумались взять. Иначе,ходили бы босиком и голышом.
На мой взгляд,было бы здорово,если бы более подробно рассказывали о пользе/смысле/полезных свойствах/температуре/составе, всего того,что включено в программу. И кулер с водичкой бы,а то сильно хотелось пить,но попили только,на чайной церемонии.
Сама спа-программа понравилась,очень расслабило.
Салон,как и персонал,в целом не плох.

• Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв, примем необходимые меры. Всем клиентам спа-кабинета в обязательном порядке предоставляются одноразовые тапочки, белье и шапочки. По желанию клиенты могут воспользоваться своими принадлежностями, как и было в Вашем случае. Для желающих выпить водички напротив хаммама расположен кулер с питьевой водой.

• Может кому то и предлагают,но нам ничего предложено не было! В раздевалке я увидела одни одноразовые плавочки и те лежали без упаковки! И где кулер,тоже не показали,хотя сказано,было с самого начала,что хочется пить!