Саванна

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 750 м

Дожив почти до 30 лет, донесла своё скрипящее тело впервые в жизни до SPA. "Саванну" выбрала по принципу близости к дому, чтобы после процедур не пришлось долго добираться домой.
На 90% остались только положительные впечатления. Очень приятный салон с симпатичным интерьером, приглушённый свет во всех помещениях, играет Релакс-музыка, что как нельзя кстати способствует расслаблению. На процедурах, где оставляют одну (например, гидромассаж, обёртывание) я почти спала.
А вот чудесная женщина, которая со мной работала (к сожалению, забыла её имя), как профессионал мне понравилась (дала несколько хороших советов), была более многословна, чем следовало, на мой вкус. Иногда хотелось побыть в тишине, но приходилось отвечать на вопросы различного характера :)
В конце также забыли про солярий, а чай предложили до процедуры. Кулер я не видела, хотя обезвоживание началось ещё после ИК-сауны, после салона побежала в магазин за водой :)

Но самое главное, несмотря на несущественные минусы, - настроение блаженства и расслабления, которые мне там подарили. Такой доброй и расслабленной я не чувствовала себя давно.

Уже подбираю SPA-программу на следующий раз.