Саванна

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м

Были 23.02 с молодым человеком в данном салоне красоты. У нас был купон на SPA программу для 2х *стройный силуэт*

Встретила нас очень приветливо администратор, предложила раздеться и немного подождать тк мы пришли чуть раньше.

На первый взгляд очень приятная обстановка, все чисто, аккуратно, играет приятная музыка.

Далее нас встретила мастер...

Далее нас встретила мастер Марина, проводила и показала где нам можно переодеться и приступать к процедурам.

Мы начали ИК-сауны, потом я пошла в хаммам на скрабирование и обёртывание, а парень на гидро массаж, после чего мы поменялись местами.

Марина рассказывала что зачем и для чего наноситься, делала все аккуратно и профессионально, что просто не могло не понравится. На обёртывание получилось расслабиться и не много поспать.

На гидро массаже так же все было очень раслабляюще.

После всех процедур мы приступили к массажу, оооо боже, это было шикарно. Массаж спины и ног был великолепен, плюс играла такая приятная музыка, что было не возможно не расслабиться.

В самом конце мы попили чай и сходили в солярий.

Все было супер! Спасибо Марине и Вашему салону за прекрасный вечер.

Теперь мы Ваши навеки)))