Саванна

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 750 м

Давно хотела попасть на стрижку к Дмитрию! На днях случилось это чудо! Сложно конечно словами описать свои впечатления, а впечатления от результата были очень и очень приятные. Во-первых, Дмитрий внимательно выслушал мои пожелания, во-вторых, посоветовал как будет лучше именно для моего типа волос, для моего лица, в-третьих, Дмитрий видимо такой человек, который, по-моему помнит всех своих клиентов! Он вспомнил и мою подругу и ее маму! Собственно именно от них я и узнала о таком замечательном мастере своего дела.
Особенность стрижки от Дмитрия заключается в том, что если ты просто феном по-быстрому высушишь волосы, они все равно лягут как надо! Когда про эту особенность мне рассказывала подруга - я подумала, что с моими неугомонными волосами такая фишка не прокатит... ан-ннееет, к моему удивлению все случилось именно так!
А укладка которую сделал Дмитрий держалась 3!!!! Дня!!!! это такое счастье! Дмитрий мне реально сэкономил время! А это бесценно!!!
Спасибо огромное еще раз Дмитрию, за его профессиональный взгляд, за золотые руки! Цены у вас конечно не самые низкие, но оно того стоит!!!!