Саванна

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 700 м

Вы,конечно,молодцы.Создали уют,поставили комфортную мебель,наняли профессионалов-мастеров.Но все это перечеркивает оставшийся персонал.В частности,администраторы.Все именно так,как и писали раньше.Недоброжелательность,граничащая с хамством,приписывание услуг,при этом никакого чека-бланка мне так и не выдали.Стоит задаться вопросом "а в чей карман попадают деньги за эти процедуры?"
.Ставлю двойку только за работу мастеров и их улыбки.Но больше к Вам не пойду.

• Странно.. На Крылова администраторы нормальные. На Галущака я не была. И вообще Саванна очень нравится..

• Думаете,на Крылова стоит попробовать поехать.Мне подруга рекомендовала Саванну на Крылова,а я решила возле дома сходить.И так вот разочаровалась.Если обида поутихнет,то схожу на Крылова,попробую.

• Сходите на Крылова . Я туда года 3 уже хожу постоянно. Пока все очень нравится.