Savourer

Интернет-магазин натуральной косметики

Давно балуюсь натуральными маслами, от магазинных кремов и тоников отказалась по ряду причин. Чего и вам советую.

Полностью уйти в светлую сторону натуралки мешало только то, что не могла выбрать подходящий интернет-магазин, в котором бы устраивали и качество, и доставка, и все-таки стоимость. И как это обычно бывает, нужное всегда находится под носом.

Лично для меня заказывать в Savourer мега удобно!

- Бесплатная доставка курьером в Кировский район при заказе от 1000 рублей. Как раз чтобы обновить косметику.

- Некоторые товары производятся в Новосибирске. Отзывы о них хвалебные.

- Быстрая доставка. "Утром деньги, вечером стулья".

- Понятный сайт с подробнейшим описанием товаром.

- Очень большой ассортимент невероятно нужных штук. Я хочу ВСЕ! Но ограничила себя в самом нужном - базовых маслах, гидролате и шампуне.

Пару слов о косметике. Гидролат липовый справляется с сухостью кожи лица хорошо, в зимний период актуально.

Твердый шампунь теперь мой мастхэв на долгие годы. Состав на 90% натуральный, богатый маслами и витаминами. А аромат.... Боюсь, не сдержусь и сожру)) Волосы теперь благодарно послушаются.

Масла проходят тест-драйв, по ним пока ничего сказать не могу.

Из небольших минусов отмечу только отсутствие некоторых позиций и все-таки маслам лучше хранится в темном стекле, а не прозрачном пластике.

Советую всем, кто увлекается натуральной косметикой.

Алина, большое спасибо за отзыв! Надеемся, и впредь радовать Вас нашей продукцией!