SAXAR

Мастерская тортов

У нас скоро свадьба и по совету коллеги мы решили обратиться к Екатерине по вопросу свадебного торта:) заказали пробный торт на 1кг:) скинула фото, сказала, что хотелось бы попробовать и увидеть.. Как приятно было забрать тортик, который выглядел еще даже красивее, чем я представляла!:) еще получили презент - два ярких капкейка) торт наинежнейший! Тает во рту!

Так же заказала на работу капкейки и трайфлы. Они просто божественны!! Таят во рту просто! Коллеги съели все на раз-два, и не зря. Спасибо большое Екатерине (кстати, очень приятная, общительная и улыбчивая девушка) за такие прекрасные сладости! Сразу же решили, что именно у нее закажем свадебный торт. Советую!

• Спасибо за Ваш отзыв! Для нас честь приготовить свадебный торт, на Ваше торжество! Мы будем очень стараться! Ведь такие отзывы, безумно вдохновляют!