Sayori

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Добрый день, Anka! Спасибо за отзыв! Еще раз просим прощение за ту неприятную ситуацию и очень рады, что она решилась положительно! Мы растем и развиваемся благодаря Вашим отзывам и обратной связи! Ждем Ваших новых заказов, чтоб могли Вас еще раз порадовать)

В очередной раз сделали заказ, забираем всегда сами. Никогда поштучно заказ не проверяли, и сегодня не исключение.. дома обнаружили, что 1 ролл просто не положили, зато не забыли посчитать. Обычно в праздники делают подарки и бонусы, а тут наоборот. Не приятно, теперь всегда будем проверять..

Здравствуйте, Cristysya Kolevatyh! Просим прощения за данную ситуацию, мы полностью признаем свою. Из-за большого количества заказов так получилось. Скажите, Вам помогли решить данную проблему? Довезли недостающую порцию?

Здравствуйте, босеронская мать! Просим прощение за наше опоздание и обещаем исправиться! Подскажите, почему за остальные роллы 4? Для нас очень важно Ваше мнение. И ,конечно же, поздравляем Вас с закрытием сессии))))

Здравствуйте, lisenok-ovk! Благодарим за отзыв и уже во всю разбираемся с нашим шеф-поваром почему так получилось с рисом. Гарантируем Вам, что больше такого не повториться)

Отличная служба доставки! Часто заказываю суши и коробочки Wok. Всегда вовремя, всегда горячая еда. Вкусно и даже курьеры улыбаются. ( особенно девушка которая доставляла заказ вчера на Тюленина)

Здравствуйте, Sergei Shot! Спасибо за отзыв! У нас самые улыбчивые не только курьеры, но и все ребята )))) Ну а Ольге(так зовут эту девушку курьера) мы обязательно передадим Ваши слова))) Спасибо, что выбираете нас)