Sayori

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Твердая 4. Хорошо!

Доставили вовремя, роллы хорошие среднего размера (мне показались суховаты, мужу нормально).

И оооочень вкусный имбирь. Лучший из тех, что я пробовала.

Спасибо за очень вкусные полы, доставка такая быстрая , вобще не ожидали такого. роллы большие , горячие роллы приехали горячими !

Добрый день, Виктор! Мы приносим свои извинения, что не оправдали Ваших ожиданий. Обещаем все проверить и во всем разобраться, чтобы больше подобных проблем не было. Надеемся исправиться в Ваших глазах и Вы дадите нам ещё один шанс)

Добрый день, Anar! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень хотим во всем разобраться. Подскажите, пожалуйста, последние 4 цифры телефона, с которого делали заказ и в какой день.

Добрый день всем . Хочу сказать большое спасибо Сайори на Горском 78, мы уже как год покупаем у них суши роллы. Все свежее и вкусное. Вчера 20.06.2018г покупали суши , очень очень вкусно. И огромное спасибо продавцу Наталье. Позитив и доброжелательность. Так держать!

Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова) Такие отзывы втройне приятней!) Будем и дальше готовить для Вас роллы на высшем уровне и дарить позитив))))